УЗИ в кардиологии

УЗИ в кардиологии

В настоящее время с помощью ультразвуковой диагностики (УЗИ) можно обследовать заболевания любых органов, в том числе сердечно-сосудистой системы.

Одной из основных форм медицинского исследования в кардиологии является эхокардиография (ЭхоКГ). ЭхоКГ позволяет детально рассмотреть все тонкости работы сердца, определить скорость течения крови по сосудам, определить наличие атеросклеротических бляшек на стенках сосудов. В настоящее время ни один диагноз в кардиологии «не обходится» без эхокардиографического обследования.

Помните, что Ваша сердечно-сосудистая система работает как слаженный механизм, и если в его работе начнутся «перебои» и вовремя не среагировать, то «поломки» могут оказаться критическими.

Поэтому, если у Вас какое-то неприятное ощущение в области сердца, лучше всего обратиться к нашим специалистам. В Первой кардиоклинике можно пройти обследование ЭхоКГ (УЗИ сердца), как для взрослых, так и для детей. Также можно получить консультацию от одних из лучших кардиологов в Тюмени и получить множество других медицинских услуг.

Услуги

    УЗИ взрослым
    ЭХО-кардиография (УЗИ сердца)
    2000 ₽
    Стоимость 2000 ₽

Задать вопрос

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности